Катя Пронина

Где найти занавески для кухни, с лубочной темой

Прошелся по яндексу, там только буржуйское Г!
хочу занавески с курочками, иди тортами-пирожными, или лубок, что то веселое красочное,
раньше висели с петухами и помидорами, но время и стирки их в хлам

Настенка Варанкина

Мне подвезло в этом году купить вафельные полотенца с яркой хохломской набивкой метражом, может и другие ткани есть. Если нет наших, посмотрите китайские, они тоже любят поярче - вырви глаз, английские видела мерным лоскутом, но дорогущие.