Александр Колбасников

Звонят коллеркторы! Что делать??

Снимаем эту квартиру уже года 4 и все время одна и та же проблема - звонят коллеркторы ищут какого то Альфреда. У нас альфредов нет 🙂 Арендодатели уже ездили в Альфа банк и показывали что адольф тут не прописан и не проживает. Но Альфа видимо этот актив продала коллекторскому агентству и теперь ежедневно в любое время звонит хамло котрое не понимет что тут альфреда нет, никогда не было и никогда не будет. Ведет себя некорректно, орет матом.. . Короче что делать что бы этот кошмар прекратился. Звонки идут на домашний телефон, понимаете да что в 7 утра просыпаться особенно в выходные мне не улыбается, так же как и успокаивать проснувшегося не вовремя ребенка...

Светлана Лаврова

в очередной раз, когда позвонят каллы, спрашиваете ФИО звонящего, № дела, говорите им, что все разговоры с ними вы записываете на диктофон и на основании этого будете писать в прокуратуру, а если у них есть вопросы к Альфреду-Адольфу, пусть обращаются в суд и все вопросы решают в установленном законом порядке....как-то так.. .
http://antikabala.ru/vopros-otvet/

Ольга Ерискина

Выход прост, как лопата: отключить городской телефон и потребовать у арендодателя СМЕНИТЬ его номер: нынче это не проблема

Сергей Танцаров

вам нужен этот домашний телефон? Отключайте его! У всех есть сотовые! на хер вам домашний...

Марина Рубцова

вы как маленькие дети )) ...сейчас редко кто пользуется домашним телефоном .. а возможность отключить звук или вообще отключить телефон - это пару секунд дела )) что у вас за проблема ?

Мухаммаджон Бахриев

ну то что коллектор везет себя не корректно -могу поспорить )а притензии к вашем арендодателям-либо обращаться еще раз в банк (кстати, Альфа Банк не продает долги )или избавляет вас от домашнего телефона -не вы же владельцы квартиры, значит и страдать не должны