Юл
Юлия

Банк звонит 13 летнему пацану и требует какие-то деньги. Что делать ?

Мне 13 лет. В прошлом году купили сим карту для интернета на планшет в Крыму. Этот номер не знал никто кроме меня и МТСа, а в этом году мне постоянно стал звонить банк требуя вернуть им тысячу с лишним гривен. Что делать я не понимаю о каком кредите идет речь они говорят? Родители с банками не дружат и все родственники деньги в них не вкладываю и не хранят, а звонят мне. Скажите что сделать и как объяснить банку, что я ничего не брал.

Яна

Может ошибка какая. Лучше бы узнать.

Артак Саркисян

СИМ карту при продаже оформляют на паспорт, у тебя в 12 лет паспорта быть не могло. Ты троль или врун.

Максим Фирсов

Если тебе 13 лет, то симку ты мог купить только с рук, а зарегистрирована она на фиг знает кого. Вот фиг знает кому они и звонят и точно не тебе. Я сам купил себе анонимную симку без паспорта на белорусом вокзале и все работает.

Надя

Это развод на деньги

(жулики)

Екатерина Цветкова

Видно до тебя эта симка была у другого человека, который брал кредит. Выход - купи другую симку

Елена Царькова

ответь прокуратура слушает

Екатерина Плотникова

выкинь симку, она в базе банка - они не отстанут

Татьяна Махалина

Ничего не делать. вы еще не правомочны.

samirmamedov80

Потребовать деньги с банка (там их много) , например за моральный ущерб.