Уля Исмаилова

Возможно ли применение УСН при данных кодах...?

45.4 — Производство отделочных работ
50.2 — Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
70.1 — Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
70.31 — Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
70.32 — Управление недвижимым имуществом
72.4 — Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
72.5 — Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
74.84 — Предоставление прочих услуг
90.0 — Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность
93.0 — Предоставление персональных услуг

Если деятельность попадающая под ЕНВД не ведётся, налог не платится?

Николай Коженцев

Если вы не на ЕНВД, то из-за того что ЕНВД с 2013 года добровольный режим, вы вправе применять УСН для всех видов деятельности. Это только ЕНВД для ОТДЕЛЬНЫХ.