Алёнка Angel

приснилось вчера что открыла кухонный шкаф и достаю из него чистую посуду что бы разложить её по местам.

Сергей Ващилин

если посуда то Сон, в котором у Вас много красивой посуды, говорит о том, что Вы будете аккуратным и экономным хозяином. Если Вам приснилось, что Вы находитесь в посудной лавке, то благодаря вниманию к незначительным деталям Вы сможете добиться успеха. Для девушки такой сон сулит добропорядочного мужа. Если же полки магазина пусты, а сам он имеет запущенный вид, то опасайтесь потерь. Видеть во сне металлическую посуду означает, что Вы попадете в стесненные обстоятельства.

Мебель Для Вас

будут гости