Павел Чеберяк

Помогите растолковать сон в контексте, пожалуйста (внутри)

Я с кем-то из родных еду в город своей мечты (где реально хочу жить) в гости. По пути каким-то образом приезжаем в дом покойной бабушки, которая во сне жива и рада нас видеть у себя. Четко видела ее радостный взгляд (карие почему-то глаза, хотя у нее были серые) . Дом светлый большой, аккуратный, хотя понимаю, что неновый. Позже все же приезжаю в тот самый город, выхожу и вдыхаю полной грудью, понимая, что мне здесь хорошо как негде. Принимаю душ в чужой ванне… много пены… ощущение во сне легкости и хорошее впечатление осталось. Просто как бабушка может быть связана с этим городом?

Анастасия Белоусова

сон хороший!
переезд в другой город, это как бы отрыв от своих корней, своего рода. именно по этой причине Вам приснилась бабушка. ничего страшного здесь нет.. . поступайте так как считаете нужным..