Юля Стрельцова

Надо зделать шашлык из окорочков а я не бум-бум спасайте

Какойто приправы купил а что делать не знаю

Александр Сёмин

Смешайте ваши приправы с кефиром и майонезом (соль и перец конечно, лук ) и замаринуйте на полчаса хотя бы, пожмите хорошенько, что бы пропиталось быстрее- супер получается.

Сергей Сорокин

лук, соль, базилик, какая нибудь приправа на ваш вкус. некоторые еще добавляют майонез. залить водой, добавить уксус. на глаз. но только не перестарайтесь.

Сергей Колпаков

Шашлык из куриных окорочков.

M/
Mихаил ////

Разрезать пополам, посолить, поперчить, переложить луком (кольцами), залить майонезом, поставить на солнце на 4 часа.

Drkhair

ты ж мужик ))

Тилли Ток

Окорочка раздели на 2 части - бедро и ножку. Все кусочки чуть-чуть посоли, смешай с нарезанной зеленью (кинза и укроп) и майонезом. Оставь на 2 часа, нанизывай и жарь. Как вариант - разведи магазинную аджику пополам с водой и в этом замаринуй кусочки. Соль и специи не нужны, в аджике все уже есть.

Александр

Окорок на палку, палку на угли, соль-перец-оливковое масло, и крути-верти, чтобы не горело. Идиотов про майонез не слушай.

Дима Батлер

Окорочка на приемлимые кусочки, майонез, помидоры, лук репчатый, можно немного уксуса, перец красный и черный молотый и пускай часик маринуется

Бектур Карасартов

Раньше я делала просто, окорочка резала на кусочки, заливала кипяченой водой, добавляла уксуса, соль, репчатый лук. молотый перец, помидоры и на два часа на солнце держала, очень даже ничего