Ре
Регина

имеются сваренные окорочка. Как правильно доготовить их, пожарить, чтобы было вкусно?

Елена Бонопарт

Если не очень хочется возиться, то просто - в сковороду добавить растительное масло. Варёные окорочка обильно смазать давленным чесноком (по вкусу) , посолить, поперчить и отправить на сковороду жариться. Жарить с двух сторон до образования румяной корочки.

Los Merengues

Чтобы было вкусно, жарьте на сливочном масле со специями.

Аннет Алексеева

Можно запечь в духовке, предварительно обваляв в специях...

Виктория Манухина

Запечь в духовке под "шубой" из майонеза, чеснока и сыра.

Сергей Польников

на раскаленную сковороду так и обжаривай до корочки с 2-х сторон

Шариков

Я бы с ними сделал салат