Матрасы Мебель

Не могу откатить версию в minecraft.Что делать

у меня версия 1.5.1. я удалил папку .minecraft которая находится в папке appdata но при установке любой другой версии все равно устанавливается 1.5.1.

Ал
Александра

Скачай обновлятор для этой игры и всё!кстати сейчас версия 1.5.1

Владислав

Пацан тебе надо зайти в %appdata% Там будет папка минекрафт удали её и перекинь папку с новой игрой!!!!