Marie Iskra

что означает омномном

Ол
Ольга

OM NOM NOM NOM (рус. АМ НЯМ НЯМ НЯМ) — форчонговский мем, имитация смачного поедания нямки.

Дмитрий

Обычно, после открытия Анонимусом треда о еде на форчонге и некоторых отечественных бордах, тред заполняется постами вида OM NOM NOM NOM, что свидетельствует о том, что это очень годная нямка. В особо запущенных случаях является подписью к картинкам с экскрементами.
Часто надпись появляется на изображениях с животными, которые поедают свою нямку с припиской «Delicious %имя_продукта%! You must OM NOM NOM NOM it!», причём в виде нямки могут быть не только продукты, но и, например, машины. Или Анонимус.
И вот еще: как это ни странно, но русским вариантом OM NOM NOM NOM является известное и безо всякого интернета звукосочетание «ам-ням-ням».

Киселев

Америкоськое или "Жру! " или "Хочу жрать! " Именно ЖРУ, а не кушаю и не Трапезничаю ;)))