Ольга

принтер ML-1220 установлен и печатает, но при включении запрашивает установку ssqs1.dll. Что это значит?

принтер старый и к нему на хр шли драйверы на параллельный порт, У нового компа этот порт отсутствует. Был скачен драйвер для usb, но он просит ssqs1.dll . Работает и без него но запросы раздражают.

Сергей

Вряд-ли тут можно что-то сделать, вот почему желательно, чтобы все железо и периферия были примерно одного поколения.

Антон

Отсутствие какой то библиотечки. Видимо это и есть отсутствие порта (система определяет его как неправильно подключенным) . В реестре не нашёл ни одного ключа соответствующего твоему запросу,