Алла Туганова

Веб-установщик загружает программу последней версии или той, которая была во время загрузки веб-установщика?

Михаил

Веб-установщик - чего установщик-то? Как и любая программа, он делает ровно то, что хотят его авторы. Может загружает, а может и не загружает; а если и загружает, то не факт, что именно то, что предлагает загрузить. Ну или, как минимум, не только то, что предлагает.. . Под Вендой централизованно могут обновляться лишь те программы, кот. от Microsoft. Правда и тут бывают.. . фокусы 🙂 Софт "сторонних производителей" обычно либо имеет свои штатные утилиты для обновления себя (Java, Firefox, продукты Adobe и пр.) , либо (если обновления нечасты) обновляется путём скачивания с сайта производителя спец. файлов. Всё остальное, всяческие там бесплатные обновлятели всего софта и дров под Венду - от лукавого.

Atosik

Естественно последней...