Ле
Лейсан

Что то с сетевым диском ((

сегодня зашла, а на диске д на иконке в правом нижнем углу висит красный крест. Причем заходит на этот диск без проблем. все на нем можно делать, но этот красный крест напрягает. что это еще такое?
ОП - семерка)

Активное соединение с интернет? это всмысле мой диск с интернетом взаимодействует? как то раньше такого за ним не замечала)
и что такое мерин?))

Ольга Данилова

А мерин хотябы?

Кристина (Горохова)

отсутствие красного крестика означает, что соединение установлено, красный крестик означает отсутствие активного интернет-соединения: