Алексей Васильев

После перезагрузки машина перестала видеть подключенные ранее сетевые диски и выход в интернет!

После перезагрузки машина перестала видеть подключенные ранее сетевые диски и выход в интернет! Хотя провод подключен и скорость пишет нужную! подключение было через интегрированную, НО после грозы (молния вывела её из строя) поставил внешнюю и тут начались проблемы, на другом компе сет. карта работала нормально!

прописывал не раз! отключал, включал сетевые карты, перезагружал, все равно слетают! в дереве выбора сетевой папки видит только себя!

Денис Mockba Оф. Стр.

Так пропиши настройки адаптера, в чем дело? По изложению вопроса вроде грамотный в этом..

Юрий Слободской

если сетевая другая, то может у провайдера привязка по мас адресу
позвони ему