Наталья Хвостова

Ура! Я снова с Вами! Суточное заточение окончено! Оковы сняты! ВОПРОС!

Я ведь теперь"кодексопослушный" гражданин-по этому задаю вопрос по теме. Подскажите, где приобрести модуль дистанционного управления на "BOBCAT 40170". Можно б/у.

Dmitriy Sytnyk

забей на модуль! Если Воля, Волюшка пришла, так луче выпей! тем более что щас суббота!!!