Michael Hussey

как пишется росписка

Макс Хомяк

РАСПИСКА

в получении денежных средств

Я, Иванов Иван Иванович (паспорт ХХ ХХХХХХ выдан кем, когда, зарегистрирован по адресу: место регистрации) получил от Сидорова Петра Петровича (паспорт ХХ ХХХХХХ выдан кем, когда, зарегистрирован по адресу: место регистрации) денежные средства в размере 1 000 000 (Один миллион) рублей.

Указанные денежные средства получены мной (по договору, по сделке, за что-то. )

Комментарий: Если деньги передаются на время, т. е. в долг, то можно указать срок возврата денежных средств. Отсутствие в расписке срока возврата денежных средств, означает, что полученные в долг деньги, Должник обязан вернуть в течение 30 дней с момента требования Кредитора)

подпись

дата

Если эта расписка Вам не подходит, то вбейте в поисковик слово "расписка" и найдите соответствующий Вашему случаю вариант.

Юлия Ильичева

рОсписка пишется как рАсписка )))

Виталий Титов

Расписка пишется в произвольной теме.