ДА
Дмирий Афоничкин

как выставить вмт на приоре не снимая шкив привода генератора? достаточно ли совместить метки на маховике и прорези сцеп

Мария Евстафиади

На двигателе мод. ВАЗ 21126 метки нанесены на зубчатые шкивы распредвалов (выступы А) и заднюю крышку ремня привода распредвала (прорези Б) .
Кроме того, метки нанесены на маховик (риска) и шкалу заднего щитка картера сцепления (треугольный вырез).