Екатерина Петрова

Купил шаровую опору на Нексию, болты для крепления отличаются от оригинальных.

Неужели невозможно болты крепления шаровой опоры к рычагу изготовить точно как оригинальные с посадочным местом для сопрягаемых деталей, а не с резьбой на всю длину болта. Развал на Нексии не регулируется, о с такими болтами шаровую опору можно закреплять с большими отклонениями. Мелочь но стыдно за наших славянских производителей, ОТК не обращает внимание на комплектацию товара. Или не понимают что для чего, и отзывы читать неприятно. Нашим товарам любым не хватает стабильности качества, все как в лотереи повезет не повезет с купленным товаром.

Евгений Панов

наверное китай

T@
Tpogreban @mail.ru

Какая фирма? И где связь со славянами? 90% Китай