Ирина

Откручивая 2 болта крепления шаровой опоры к поворотному кулаку, один из них сразу заломил на ваз2112. Что теперь делать.

Екатерина Зорина

Если перетянул и оторвал головку болта, то обломок легко выкручивается тем, что есть под рукой А если оторвал, выкручивая, то надо высверливать

Natali Notka

Высверливать и ставить болт с гайкой. Или высверливать под новую, большую резьбу и нарезать. Больше ничего не сделаешь.

София Борисова

Замахаешься сверлить, проще новый кулак купить.