Константинов Павел

На ваз-2108 отломилась головка болта крепления шаровой к поворотному кулаку, остался торчать 2 мм кусок. Что делать?

Юлия Жуковецкая

дрель + сверло + ЭКСТРАКТОР - помогут

Ир
Ирина

высверливать

Нана Мишина

Даже если бы не торчал, съемник поможет. Надо что-то подложить.

Yy
Yyyyyy

попробуй сваркой полуавтоматом приварить гайку при этом хорошо прогрев резьбу потом облей водой и должно пойти у меня так получалось много раз!