Вениамин Крыжовник

а вы извиняюсь видели такую конструкцию??

поворотный кулак есть одно целое с корпусом стойки амортизационной. даже нету настройки по развалу. просто сварено в одно. писец думал за куплю шаровые, так надо нахрен всю стойку снимать и высверливать шаровую. которая с завода на хаклепках, ну это нормально. просто как так то.

Светлана Гунбина

А ты как хотел?? ? Заимел иномарку-будь добр привыкай...

Кр
Кристина

Кажный изголяется по-своему!

Юлия Мишустина

А отличная конструкция. Для автомехаников на сервисе, естественно.. . Снял весь узел и поставил весь узел - дело нескольких минут.

Св
Светлана

Ну так и что???? Тебе высверлить вера не позволяет, или внутренние убеждения???? Высверли, поставь новую на болты, и да будет тебе счастье!
Просто такая конструкция не рассчитана на отечественных нищеёбов, как мы.... Там может и меняют всё целиком....