Ольга :)
Ольга :)

такая приятная конструкция двигателя..

короче что бы поменять термос и даже датчик температуры для контроллера, нужно снять ресивер. что бы снять ресивер нужно снять еще что то и еще что то, еще накормить кота, сходит в магаз, оплатить за свет и так далее. и вообще консилиум собрать. короче к чему вопрос. можно ли оставить старую прокладку ресивера? из за такого пустякового дела, заменить датчик и термос, нужно будет заказывать за много денег и ждать три недели чертову прокладку..

Маргарита
Маргарита

Если присутствует любовь к экспериментам и тяга к рискованным решениям - конечно оставить! Но если эта прокладка потом прикажет "долго жить", то придется снова короче что бы поменять термос и даже датчик температуры для контроллера, нужно снять ресивер. что бы снять ресивер нужно снять еще что то и еще что то, еще накормить кота, сходит в магаз, оплатить за свет и так далее. и вообще консилиум собрать. короче к чему вопрос. можно ли оставить старую прокладку ресивера? из за такого пустякового дела, заменить датчик и термос, нужно будет заказывать за много денег и ждать три недели чертову прокладку..

ЕБ
Елена Бобринева

Аналогичный случай ( из объявления на столбе) " ...продаётся собака, щенок, спаниель, с чёрными подпалинами, сука, бл. дь, когда же я уеду из этой страны"

Владимир
Владимир

Лучше обратиться в автоцентр.

MM
Mamed Mamedov

да если целая то че бы и нет

Похожие вопросы
Почему конструкция двигателей такова, что ломает клапана? зачем вообще так устроено? Неужели нельзя по другому
Здраствуйте подскажите сайт где можно просмотреть конструкцию двигателя ford mondeo 1996 года
что такое защита двигателя? ?
что такое защита двигателя? ? что такое защита двигателя в автомобиле? ? ?
Что такое дизельный двигатель?
а вы извиняюсь видели такую конструкцию??
как вам такая конструкция задней подвески переднеприводной лады?
Что такое в двигателе стоит?
Паровой двигатель странной конструкции. ( будет работать? )
Назначение маховика в конструкции двигателя?