Ольга :)

такая приятная конструкция двигателя..

короче что бы поменять термос и даже датчик температуры для контроллера, нужно снять ресивер. что бы снять ресивер нужно снять еще что то и еще что то, еще накормить кота, сходит в магаз, оплатить за свет и так далее. и вообще консилиум собрать. короче к чему вопрос. можно ли оставить старую прокладку ресивера? из за такого пустякового дела, заменить датчик и термос, нужно будет заказывать за много денег и ждать три недели чертову прокладку..

Маргарита

Если присутствует любовь к экспериментам и тяга к рискованным решениям - конечно оставить! Но если эта прокладка потом прикажет "долго жить", то придется снова короче что бы поменять термос и даже датчик температуры для контроллера, нужно снять ресивер. что бы снять ресивер нужно снять еще что то и еще что то, еще накормить кота, сходит в магаз, оплатить за свет и так далее. и вообще консилиум собрать. короче к чему вопрос. можно ли оставить старую прокладку ресивера? из за такого пустякового дела, заменить датчик и термос, нужно будет заказывать за много денег и ждать три недели чертову прокладку..

Елена Бобринева

Аналогичный случай ( из объявления на столбе) " ...продаётся собака, щенок, спаниель, с чёрными подпалинами, сука, бл. дь, когда же я уеду из этой страны"

Владимир

Лучше обратиться в автоцентр.

Mamed Mamedov

да если целая то че бы и нет