На
Настя

Брать или нет?)) ) И стоит ли подзагореть для этого платья? 🙂

Ма
Максим

Если надо скрыть фигуру, то брать. Хотя я не понимаю, зачем эти балахоны, да еще пастэльного цвета. А чтоб оно красиво сидело на девушке, которая его покупает, ей надо стать и замереть как эта модель которая его рекламирует.
Это платье надо еще уметь носить. Я видел такие платья, это некрасиво, а этими парашютными рукавами все время задевают в толпе кого-то.

Наташа Безугленко

На этой модели смотрится отлично! Это Вы?

Lilian Stratulat

если на Вас также сидит, то берите... и подзагореть можно

Rina Pet

Подзагореть можно

Людмила Макеева

я бы не взяла.
нужно платье подбирать к телу, а не тело к платью подготавливать.

Александр

если в вас килограм 160 - то берите, оно скроет все недостатки) ) в другом случае не вижу смысла брать его, когда в магазинах есть столько прекрасных вещей НЕ БАЛАХОНОВ

Екатерина Нестерова

Не стоит брать...

Игорь Таликов

Отлично скрывает недостатки фигуры, но материал конечно дешевый... платье красивое, но такой материал - юг, море.... более, думаю, не стоит в нем никуда ходить... будет смотреться дешево...