Виталий Титов

Очень понравилось одно платье, длинное, но дело в том, что оно из шифона.. . Как думаете, стоит брать?

Летом в нем не будет слишком жарко?

Тихий Ужас

Жарковато будет. Даже если у платья открытые плечи - все равно будет жарко. У меня было красивое шифоновое платье чуть ниже колен, в нем мне было жарко. Так что думайте.

Георгий

Летом в самый раз, думаю

Катя Родина

К лету в моду придут другие ткани, расцветки, фасоны, поменяется ваш вкус, а может и фигура. Брать не стоит.

Павел

до лета еще как до китая раком.. . не бери, найдешь к лету в сто раз лучше

Татьяна Фруктова

не жарко будет