Анастасия Бердникова.

Дайте ссьІлку на бесплатньІй сайт, где верно можна вичьІчислить дату замужества?

Aйбек

для начала нужно понимать одну, а вернее 3 важных философских вещи:
1. Будущее на 100% знает только Бог
2. От самого человека многое зависит. Если у Вас не будет желания, то вряд ли Вы пойдете под венец.

Евгений Суворов

Такого нету, это прогрессии, довольно сложная работа. На астросайтах многих астрологи отвечают бесплатно на вопросы, попробуйте. Просто наберите "астрология" - миллион выйдет вариантов.

Привет Alexandr

на ваш вопрос может ответить только астролог, все программы рассчитаны только на облегчение первого этапа работы - вычисления и построения, остальное делает человек