Виктория Лебедева

отравление? что можн дать

после ужина жареня картошка с мясом по французки и летним салатом и потом пил кофе с булочками, мужу стало плохо. не сразу спустя часа 3. глвное обьяснить не может, говорит как то не по себе. температуру померили 36,0. говорит не могу понять тошнит не тошнит, в туалет не в туалет.... могло ли кофе на ночь спровоцировать такое состояние?

Алексей Егоров

фестал, активированный уголь,
кароче или таблетки от переедания или от отравления!

Александр

При отравлении температура хоть немного, но повысится. Если бы было отравление - он бы сразу сумел это объяснить, поверьте. Хороший стук себя проявит.

Камо Мовсисян

может и не отравление вовсе, может просто давление поднялось.
а если отравление, то: акт. уголь, энтеросгель.
если поджелудочная от тяжелой пищи не справляется, тогда мезим, панкреатин или креон.

Мария Мальнева

гастал или хилак форте быстро действуют

Иришка Войнова

может давление померить

Максим Сергеевич

Давление, кофе естественно могло.