Наташенька Маслич

что можно поделать дома трём 12-ним детям (не телевизор и не комп и не прятки и не жмурки)?

Светлана

Прособирайте пазлы, это довольно таки увлекательно: ) Можно порисовать, если это хорошо получается, полипите из теста, приготовте что-нибудь вкусное, попойте караоке, или же лучше сходить погулять:))

Полина Стародубова

поесть что-нибудь вкусного, послушать музыку, потанцевать, попеть караоке, подраться подушками и прочая фигня

Ic
Ice

купи скутер им и пускай гоняют