Максим Керкин

Что поделать дома с подругой! ? Ответы : смотреть телевизор, играть в комп или идти на улицу не принимаем!

Юлия Шукшина(Продан)

заняться лесбийской любовью

Nastya

А придётся. Девченки, топайте погулять.

Наталья Бубнова

в настольные игры поиграйте, вместе решайте головоломки, загадки, кроссворды и прочее.. . просто беситесь, звоните кому-нибудь и поприкалывайтесь над ним...

Катерина

1.Поговорить на различные темы.
2.Поиграть в морской бой или в настольные игры.

3.Поиграть в какую-нибудь игру на желание.

4.Можно сочинить рассказ или нарисовать человечка. (Берется листик одна, например, рисует голову, закрывает эту половинку с нарисованной головой и другая должна нарисовать шею и т. д. Так же и с рассказом. )

5.Можно посидеть и попить чаю 😄

6.На худой конец сделать задание .о.

Невозможно определить, что на данный момент вы сможете сделать и что вам может понравиться.

Мария Ионова

Зайти на сайт пикабу :3

В.
Валентин ...

Попробуйте посмотреть фильм а потом изображать его
Поиграйте в прятки в темноте0
Что-нибудь приготовить и потом схомячить
Поиграйте во что-нибудь, например в UNO, кто проиграл приносит чай! )
А можно просто побеситься.

Миша

хернёй страдать!

Dashdizzles

Устроить домашнюю дискотеку или заняться совместным творчеством, например кулинарным, или украшения сделать своими руками, открытки и пр. нужные вещички

Ю*
Юлия ***

1 прятки в темноте
2 берёте телефон, и наобум набираете номер, звоните, и прикалываетесь.

3 ВИДЕОЧАТ РУЛЕТКА. ( помогает всегда)

4 Skype. (Жизни без него не представляю)

5 посмотрите ваши старые фотки, посмейтесь. Потом возьмите, и сделайте кучу новых, что бы посмеяться через несколько лет.

6 настольные игры.

7 если имеется частный дом, то пойдите поплавайте в бассейне. Мы всегда так делаем.

Алексей

Спать.