Марина Шкляева

Хочу узнать породу собаки. Приплюснутый носик, темная густая шерсть, обычный длинный язык, ушек не видно. Помогите!

Вадим Ванхельсен

забыли еще указать размер собаки и окрас.... и лапы короткие или длинные...

Лейла Маммедова

Нужно фото выкладывать. Зарегистрировано более 400 пород собак. По вашему описанию точную породу никогда не узнаете.

Kalisa Joldubaeva

Возможно, это пекинесс.