Владимир Миллер

девушки! а если вы у своего мужчины в бардачке машины найдете лифчик после того как он съездил на мойку! о чём подумаете?

Нина

У моего нет машины) . Не заработали еще. Первое время я высказывалась против. Знаю, что буду очень переживать за него, когда он за рулем. Потом он начал говорить, что меня за руль посадим)) . Так и сказал: моя любимая должна иметь все самое лучшее и ездить на красивой машине) . А сейчас у нас и без машины проблем выше крыши, так что этот вопрос вообще не обсуждается))) . Так что пока ограничиваемся лифчиками! Причем только моими)))).

Екатерина Петриченко

да надоело думать... по мордасам его этим лифчиком.... и пинок под зад...)))

Елена Петрова

Мойщица стёкла протирала и забыла!!!; -)

Ирина Гущина

Думать уже он будет, я не думаю - я наказываю!)

Андрей Лобанкин

это ветошь для протирки стекол)))))))))

Axtam Yunusov

Ахаха... у моего мужа нет машины... .
А если найду лифчик машину нафик отбиру)))

Наталья

Анекдот; Хоронят мужика который всю жизнь гулял, и про него говорили"Горбатого могила исправит"Прошел месяц с похорон-жена думает-неужели и правда исправляет, дай ка проверю. Пришла раскопала, а его там нет, но лежит записка"Я у Аньки-через две ямки"))))