Лиза Иванова

девушки! а вот если вы нашли у своего мужчины в кармане презервативы! что вы подумаете он изменяет или попытка измены?

Елена Фролова

Не найду. Потому что не лазаю по карманам) . И потому что он ими не пользуется. А я пользуюсь! Помнится, последний раз резинкой от презерватива в магнитофоне два элементика соединяла) . Заводское там перетерлось))).

Лиля Абдулина

хороший левак укрепляет брак)))))))))))))))

Оля Терентьева

для товарищей носит... на всякий случай!))))))

Анна Шикова

я подумаю.. благо хоть на презервативы мозгов хватило...) ) это не попытка.. это уже измена... удачи ему..))

Юлия Кошелева

нечего у мужа по карманам лазить, а муж неосторожный.

Марина Бондарева

Я подумаю, что мой мужчина меня бережет.. . -от всемирно-страшного вируса - ВИЧ-инфекции!! ! Гуляют все, но не все берегут чистоплотность плоти! Хорошо бы, конечно ещё и души... -целомудрие - верх совершенства, тогда и презервативы не нужны!!!)))))))))))))))))))))))

Бе
Беленькая

спрошу у владельца, собственно.. . там посмотрим))

Дмитрий Смирнов

Подумаю, что подготовился к нашей встрече!!!! Нужно для разнообразия и с презиком заняться этим!!!

Ahmed

хммм... навеное шарики нравится надувать)))

Гена Тестов

Ничего) Мы иногда и с презервативом это делаем))

Екатерина Кондрашова

предусмотрительный, такого бы в мужья ))))).

Оксана Пишонина

Посчитала бы сколько штук сегодня, и сколько осталось завтра, и можно вопросы не задавать. Это мой ответ, а вообще не проверяла бы карманы))