Света Кладкова

Парень не может решить ни свои проблемы, ни мои, хотя пытается.

Такая проблема.

Он свои проблемы не решит. Мне придется.

А потому что он берется их решать. САМ.

Я не прошу, но чувствую - взял на поруки.

Ал
Александр

Можешь решишь свои проблема сама?

Ярослава

Ну он же не сидит на месте. Если он пытается, то нужно его поддержать и помочь при необходимости.

Леся Персидская

жаль что он делает это в одиночку.

Лебедева Надежда

А почему ТВОИ проблемы должен решать кто-то, кроме тебя? Ответь пожалста-очень интересно!!!

Св
Светлана

значит неправильно подходит к их решению. вам следует помогать ему, а не бояться что он их на вас спихнёт. это сближает людей.