Роман Данилов

хочу всем девшка пожелать самого хорошего и детиишек . я не ною но у меня рак пол года осталось ходить уже не могу

На
Наталья

если ты уже не можешь ходить, значит, ты ничем не занимаешься, и у тебя куча времени. Используй его, чтоб выздороветь. Можешь написать на почту, если интересно)

Ma
Maria

бля это жесть. Но главное не падай духом ты еще и здоровым покажешь где раки зимуют 🙂