Светик Гвоздичка

он меня считает не адыкватной девушкой! я глупая каприхная и дурочка! ерунду думаю несу чушь и т. д. как быть??

сама понимаю что так! но когда что то замечает и говорит я реву!! ! и обижаюсь нервы показываю и так постоянно нена. как без этого (он ща сзанят мне сказал погуляй развейся сходи сподругой куда то я занят особожусь будем вместе, или в пермь поедет веером или утром рано тоже с тобой буду потом деньги нужны типо того!

хочу побыть со знакомым парнем который в меня вюблен с ним интересно по скольку
он влюблен в меня !

просто пообщаться провести время а то ведь мне не по себе!

Лидия Евдокимова

Вам девушка, пора лечится ...хотя бы от глупости ума и пустоты души.

Татьяна Пастушенок

Для начала попытаться писать без ошибок..

Елена Иванова

Я умолчу, что она о тебе считает.

Ка
Каришка

Не растраивайся. Старайся не придавать замечаниям значения. Нервные клетки не восстанавливаются. Если ты сильно нервничаешь, отводи себе время чтобы проплакаться.. . Попробуй. Мне помогает)))))

Серега Хасанов

Да ты еще и безграмотная !!!