Rina Pet

Здравствуйте, с не давних пор компьютер начал виснуть может проработать час, а может и две минуты не проработать и висне

зависнуть. Симптомы ( один раз милькает экран и все парализуеться бывает только мишка рывками двигается) Переустановка системы не помогла.. .
Система: Windows 7
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20 GHz
Тип системы 32 разрядная
Материнка Biostar NF 520 -A2 SE
Видеокарта Geforce GT 9500
Помогите пожалуйста

Анютка

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Марина Васильева

а почистить железо не пробовал? Мож там пылью всё так заросло, что ...

Роман Хомченко

Одна из Оперативной памяти глючит.