Н*
Надя *

Любой ветеринар на голову выше врача.

У врача специализация... гениколог, проктолог... у ветеринара всё вместе и страха нет что посадить в тюрму за мед. ошибку могут....

Валерий Зайцев

Вы ошибаетесь. У ветеринаров тоже есть специализация: ветеринар, хирург-ветеринар и т. д. Вы б для начала узнали что к чему, а потом уж утверждали бы. К слову, не думайте, что врачи все узкие специалисты, практически каждый врач начинает с общего профиля, а потом уже проходит специализацию и по ходу работы постоянно встречаются заболевания не из твоей специальности, но и их приходится лечить, при необходимости консультируясь с нужными специалистами.

Рыбка Золотая

Дим, ну иди в ветеринары, да и лечись сам, зачем тебе врачи.

Ро
Роман

не понимаю сущности вопроса. это даже не вопрос, а утверждение какое-то.