Анастасия Тихомирова

Как ухаживат за воласами от випадани

Марина

Самое известное растительное средство для волос – крапива. Это растение улучшает рост волос, укрепляет их, предотвращает выпадение, эффективно против перхоти и к тому же, улучшает кровообращение в коже головы.
Другое эффективное средство – лопух. Он помогает при жирных волосах и перхоти. Масло из корней лопуха применяют против выпадения волос. Лаванда, Мать-и-мачеха, Листья березы помогают при выпадении волос.

Алёна

желток+репейное масло+мед+витамин б12в ампулах+лимонный сок+можно сок лука. все в корни а на концы репейное масло) раз в неделю делать. я такой маской пользуюсь волосы не выподают и нет перхоти)

Дмитрий Черепанов

репейное и кокосовое масло, а так же желток

Sofia Kulnichenko

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!