Владимир Тарханов

Что надо зделать чтобы тваи воласы блестели

Lacoste Xz

маслом намазать или мылом.

Светлана Яганина

Ополаскивайте волосы после мытья холодной водой, которую можно подкислить яблочным уксусом или лимонным соком. Используйте специальные шампуни и бальзамы для блеска. Существуют и косметические средства в форме спрея, придающие волосам блеск до следующего мытья (в том же Орифлейме есть, да и в других марках) . Эти спреи распыляют на волосы в очень небольшом количестве, избегая корней (жирнят) . Перед этим волосы должны быть высушены и уложены.
А вообще здоровые волосы и так блестят красиво. Если нет блеска, значит есть какая-то проблема, чешуйки волос приподняты. Это может быть из-за сухости волос (от этого помогают маски с растительными маслами) , от частого окрашивания, пересушивания при укладках.. . Устраните причину и волосы сами по себе блестеть начнут.