Евгения Ермолаева

я сделал 6 месяч ную уклатку и мой воласы згорели что мне делать?

Алла Долинская

срезать потихонечку

Иришка Гынга

Ничего не делать, ждать пока отрастут и не заниматься самодеятельностью, можно сжечь кожу на голове вместе с луковицами и корнями, укладывать потом будет нечего.

Дмитрий Квасников

Пока ничего не срезать, выбрать профессиональный магазин косметики для волос, набрать масок, есть очень хорошие ампулы для лечения, сыворотки, масла, лечить! Если не поможет, тогда уж по чуть-чуть срезать.