Патийдин Ботирбеков

приснилось, )) буд-то, дергаю себя за воласы. за

Волосы рвались легко, ощущение такое будто рвутся молодые зеленые листья.. . при этом никакога "редеющего, " эфекта не наблюдалось, тем более что рвались они как-то легко с середины!
Кароче; перед этим задал такой же вопрос, с "Лучшим ответом, "(в ковычках) , котегорически не согласен, так как процес непроизвольного редения и произвольное дерганье, не совместимы в принципе. 🙂

Хочу немного поправить то, что написано выше, просто не со злостью я это делал, скорее с удевлением о том что они ( волосы, ) так легко рвутся.

-то есть дергаю свои волосы.

Маша Иванова

вы сами себе нарушите какие-то планы, как на зло чему-то. ( например поездка, проект и т д )

Наталья Незлобина

Будете раскаиваться в своих поступках, сделанных по глупости.