Наталья Пахомова

у меня такая проблема... больно писить ( началось после месячных, вроде не простудила ничего.. хожу на тренировки и всё

сейчас идёт 2й день. целый день кажется что хочется по маленькому. боюсь сильно. что мне делать?

Ирина Солошенко

Возможно у тебя начался Цистит, ты даже могла не заметить как простудилась! Попей укроп семена заваривай, а лучше набери в ЯНДЕКСЕ лечение ЦИСТИТА наверняка найдешь то что нужно!