Юрий Матяшев

помогите больно когда хожу в туалет

присутствует небольшая боль когда хожу в туалет во время дела иногда и после него не перестает болеть там с низу, в туалете раз 10 была за сегодня по симптомам цистит.. но что еще может быть? помогите пожалуйста

тупая боль

Елена Шишканова

причин достаточно много и на моем опыте встречалось такое а точнее у моей девушке, Диагноз микоплазма уреаплазма, так что советую посетить гинеколога

Анна Галкина

Рези или тупая боль?

Виктория

инфекция не исключается, но не накручивайте себя и не принимайте наши советы, как панацею, а бегите быстрее к врачу и желательно с баночкой мочи, натощак, чтобы сдать биохимию и общий анализ крови, остальное назначит доктор (лучше уролог)

Гайшута Сабитова

ну как, КАК мы тебе через интернет поможем?? ?
девочка, если "похоже на цистит", то надо к доктору срочно.

а пока попить соответствующий травяной сбор (урологический) , они есть разные в аптеках.

Nekruz

уролесан поможет, мне помог

Анна Касаткина

тупая боль - похоже на геморой.

Жан Любимов

погрей пока ноги, и пей травку какая есть дома а завтра уролесан или к врачу

Людмила Ковалева

Цистит, и ничего больше искать не нужно. Принимай фурадонин. Прими теплую ванну, станет легче. Пройдёт через несколько дней.

Юлька Андреева

уретрит,
цистит - если боль схваткой в конце мочеиспукания.

монурал порошок