Надежда Сим

У меня есть своя квартира в центре Москвы, когда кто то стучит в дверь я имею право не открывать?

Обычно всякие иеговы, и всякая шушара ходит, так хочеться иногда сказать что я бога на хую вертел, в общем скажите!

Назар Дементеев, спасибо, я прислушаюсь к мнение 12 летней школоты, которая в жизни полный 0.

В домофоны, в дверь стучат, заебали пидарасы, слава богу в окна не кто не смотрит и не стучит на 9 этаже живу

Да бедно я живу, обычная квартира 90 кв м

Алексей Носков

Смотри в дырочку и если не полиция то на кой открывать?

Александр Кузнецов

Твоя квартира-твои правила! PS:Ты дибил!

Ве
Вера

а что в Москве нет домофонов? Я живу не в Москве, но дверь не открываю ни контроллерам, ни непрошенным гостям

Андрей Овчинников

В центре Москвы нужно открывать, а то как все узнают что это Ваша квартира? Что же это Вы скрытничаете Федор Королевский? Нельзя так относится к обществу! У нас ведь демократия!! ! И народ имеет право знать как Вы там живете и чего жуете!! ! Так что предлагаю организовать экскурсии в вашу квартиру в центре Москвы и на этом Вы ещё сможете и заработать!

М-
М - V

"у меня есть своя квартира... бла-бла-бла... " если бы она у тебя была ты просто спросил "имею ли я права не открывать квартиру посторонним людям...? ". а так ты просто размечтался мальчик. хорош свои баллы на всякую хрень тратить. тебя что больше ничего не интересует в жизни?