Елена Дрон

Пойдут ли падать со скалы души людей обнаружившие себя в теле свиней ???

Ив
Иван

Свинья свинье рознь. Если, например, взять одну свинью и нарядить ее в чистую белую майку, то эта свинья легко может выдать себя за человека. И даже некоторое время похрюкивать буковками.
Вот так новый имидж действует на млекопитающих.

Дм
Дмитрий

Души людей не могут быть в теле свиньи - это уже будут души свиней!