Виктория Андреева

Он не осознал что назвав терористами наших Дагистанцев он сплатил всю Россию -теперь каждого Дага мы будем отбивать ?

он обезьяна не в курсе чято в Дагестане национальностей больше чем у них штатов !?
и мы своих родных хачиков им не дадим оклеветать -они не террористы !!!

он обезьяна не в курсе чято в Дагестане национальностей больше чем у них штатов !?
и мы своих родных хачиков им не дадим оклеветать -они не террористы !!!

Вера

Сплотил? Ты йопнулся?