Алексеи Нет

какой процент содержания льда в криветках допустим? можно ли подать в суд если норма не соответствует?

в магазине покупаешь криветки - килограмм к примеру, домой приходишь, и после горячей воды оказывается там не килограмм а 500 граммов где то. может чуть больше

Елена Перова

Чтобы они не высыхали, их глазируют льдом, для сохранения.

Елена Юн

это узаконенный обман

Даниил Павлов

Не менее 2% и не более 7% от весе продукта. У замороженной рыбы не более 5%.