Эльвира

это чё за дятел на фото? говорят она крутая певица. Это у неё папа нефтяной миллионер, купил эстраду?

Анастасия Калинина

нет, унеё мама всю эстраду под себя подмяла) ) Кристина Орбакайте это, а мама её Алла Пугачёва, неужели кто-то этого не знает????

Ви
Виктор

нет, у неё мама любит маленьких мальчиков

Елизавета Первова

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ из фильма чучело

Настя Падкина

Случается и такое. Как у Алсу.. . покрасоваться негде.

Анатолий Кулиш

а ты что завидуешь?

бывает

Станислав Савцов

Эта "крутая певица" имеет только один талант-маму.

Светлана Васильева

Кто на что учился. Зависть - это комплекс собственной неполноценности.

Роман Ойл

Крутых певцов и певиц сейчас похоже нет. Не пробиваются таланты через семью Пугачевых.

Регина

в "гардемаринах" она хорошо так сыграла...

Виктория Мищенко

нет у нее мама звезда типа