Инна Зудина

Как приучить родителей, что ты хочешь гулять до поздна?

Вопрос сейчас очень остро стоит.. . Я парень и мне 18 лет и на предложение, что я в 21:00 поеду в кино мне отвечают отказом и говорят, что гулять надо днем! На улице опасно! А то, что я на машине их даже не заботит! Что делать? Иногда возникает желание погулять именно в это время.. . У меня тренировки заканчиваются в 21:00

Они прекрасно знают, что я хорошо учусь, не пью, не курю.. . И компания у меня образованная.. . Пусть волнуются, но отпустить можно ведь, как-будто я звонить не буду

Машину мне подарили они сами, если в этом вопрос.. . Не в деньгах дело! Дело в том, что они просто боятся и все

Лёлька

Мне интересно, а 18летний парень зарабатывает уже сам на себя или на шее у родителей сидит, потому что учится? Сидит на шее у родителей - пусть живет по их правилам. Зарабатывает - пусть идет на съемное жилье и гуляет сколько угодно.

Александр Толмачёв

а своего ребенка
тоже отпустишь в ночь.. .
не переживая .
что действительно опасно..

Вмваипаир

Бунтуй, мужик, бунтуй.
Разговаривать бесполезно, любовь и забота родителей сильнее и они будут отказывать тебе.
Просто начинай приезжать домой позже и всё.

Al
Almaz

приучить? они у тебя собаки что ли?

у нас на работе парень просто шел вечером домой.
и не дошел.
я потом с ним общалась. голова - сплошной синяк.
он не лез ни к кому. его избили просто так. "дай закурить. не курю".

Жанико

Говоришь мам и пап я уже могу решеть во сколько мне гулять, а восколько быть дома, я вас очень люблю и понимаю, что вы волнуетесь, но сегодня я уйду и приду ...точно укажите время своего прихода, а еще я вам обязательно позвоню. И спокойно уходите и невступайте с ними в спор. Что бы они вам не говорили через час другой обязательно позвоните скажите что с вами всё впорядке. А потом просто отодвигайте время прибытия домой. Незабудьте привезти маме мороженное или что-то вкусненькое . Постепенно привыкнут.

Истам Гайбуллаев

я с мамой договаривалась, что буду звонить через каждые два часа, на этом мы договорились я честно выполняла обещание и постоянно звонила, а со временем ей это надоело и она мне сказала,, Так хватит названивать, пару раз позвонила и хватит, , попробуй так же, скажи ну давайте попробуем и прочее: ) Удачи:)

Наталья Павлова

приучиться самому заботиться и переживать за родителей. Поймешь их- они поймут тебя

Ульяна Ульяна

Отлично, но запомни эту ситуацию, так как она повторится лет через 20-25 и ты будешь на месте твоих родителей.