Мажинова Оксана

что делать,если придя в католический храм перед ногами пришедшего человека упал крест и получилось так, что он встал

(крест) к верх ногами, воткнувшись верхушкой в пол? что это может быть такое?

получилось так, что крест воткнулся верхушкой в пол перед ногами пришедшего в храм человека. то есть принял перевернутое положение у ног вошедшего чел.

B)
Barbariss )

🙂 что делать...ниче неделать...брать руки в ноги и бежать куда подальше отсюда...перевернутый крест символ сатанизма...а католицизм и так уже признан ВАВИЛОНОМ ВЕЛИКИМ...

Ahmed Ahmed

лучше заходить в православные храмы)) ) а если серьёзно, то это очень странно что крест упал ( а не то что он потом был перевёрнутым)

Аяна Суберекова

Что ли от импотенции излечился?

Иван

Это Путин и евреи виноваты!!!

Жорж Милославский

Обращали внимание как римо-католики крестятся? Они, как правило, на себе крест переворачивают, т. е. нижнюю часть креста рукой не дотягивают до живота, как православные.

Ма
Марал

Обоср.. ся... пойти в ближайший туалет памперс менять...)

Ангельский Волк

Предупреждение, предостережение... не ваш это храм... но не бойтесь.... идите в православный храм.