Ан
Андрей

Можно ли служить в армии не пользуясь матом ?

Татьяна Конева

Не реально... Но попробовать можно....

Ковалёв Иван Васильевич

Можно управлять подразделением молча. Можно установить в подразделении режим молчания. Много, что можно. На все воля командира.

Татьяна Князева

Вряд ли! Армия без мата, как солдат без автомата! )

Sanek Homka

наверное, нет.. .

🙂

Димас

Это невозможно ! .едрит твою налево...

Игорь

Смотря какое воспитание.

Алёна アりヨナ Raydro

Можно. но вряд ли другие будут обходиться без него.

Наталья Дацюк

офицеры не матеряться

Ольга

Да все можно... не ведись на стереотипы

Мария Руденко

Только в глухонемом полку!

Владимир

Можно. Это напрямую зависит от кровей! Чем ближе к Шарикову Полиграфу Полиграфычу, тем труднее без мата! Есть люди которые ваааще его не употребляют, ток им и в армии делать нечего, но если бы пошли, то могли бы не материться.

Алексей Симонов

не волнуйся мат это зараза, которая очень быстро распространятся среди солдат СА/РФ

Любаня Смульская

матом в армии не ругаются! в армии на нем разговаривают))).. . (не только офицеры)